• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Рассказываю- вкусно, вежливо, красиво украшены коробки. Но ребята, это же "Блиц-скорость без границ!" ( если вы понимаете о чем я :)).
Заказывали пиццу заранее на 6.05, заранее т.е. 5.05 на 12-00, нам сообщили что +-15 минут к доставке, но это же вообще не проблема. Сидим ждем, в 12-15 пиццы не было, перезвонили туда самостоятельно, говорят будет курьер через 10 минут. Через 10 минут его и не было, похоже было, что про заказ вспомнили когда мы позвонили, а в заказе то 4 большие пиццы, поэтому получили мы пиццу где-то к 13-30. За опоздание пообещали нам купон на бесплатную пиццу, расписали все красиво, но бумажные купоны у них закончились, сказали ждать смс, ну до сих пор- ждем. Хотелось бы, чтоб были повнимательнее.
А пицца была просто пальчики оближешь! ну и плюсик за наклейки с Игрой престолов ;)

• Ирина, доброго дня! Ух, как замечательно, что Вы написали нам! Мы до Вас не можем дозвониться с субботы и грустим, измаялись все :( Наше правило "60 минут или пицца бесплатно" - действует всегда, пусть вот даже метеорит упадёт на пл.Ленина. Хотим его реализовать наконец и в случае с Вашим заказом. Подсобите нам? Сейчас в личные сообщения Вам напишем.