• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
100hfp написала 2 отзыва об этом месте

ОООООО!!!За вашу многовековую историю такое случилось в первый раз(((Вчера заказали на работу две пиццы.В предвкушении вкуснятины даже помыли руки(некоторые и шеи за одно).А получилось что зря мыло тратили.пицца оказалась не вкусной.Тесто суховатое и сыра пожалели в этот раз.Короче,от одной пиццы съели два куска и от второй тоже.Остальное осталось засыхать в коробках.Забрала домой,но дома тоже никто не захотел кушать уже холодную,и еще более сухую штуку.Пиццу разогревать то же самое,что мороженое снова замораживать.Грусть-печаль одолела .Я решила. что пока отойду от вас на расстояние,чтоб соскучиться и проверить свою любовь на прочность.А дальше время покажет.
P.S.Очень прошу вас не спрашивать меня какую и куда заказывали пиццу.Мне не нужно ничего присылать в качестве комплимента.Любовь штука бескорыстная и цены не имеет.А я все ж люблю вас ,ну, или думаю что люблю))

100h­fp, здравствуйте!
Ох, ну и мы в печали теперь, буйны головы повесили, а директор собрался в монастырь уйти. Не, ну вот кроме шуток! Ваша история - ножом по сердцу всей команде Пиццы Синицы :( И не смотря на Вашу просьбу, мы не можем не уточнить у Вас про заказ - какую пиццу Вы заказывали, в какое время и на каком берегу... дело не в покупке любви, прости Господи, а в том, что нам надо у себя разобраться-понять, почему именно пицца, которую Вы любите, в этот заказ оказалась далёкой от совершенства.
Так что, 100hfp, раз Вы любите нас, то помогите уж нам, пожалуйста, стать лучше! Обещаем не тревожить Вас, пока не надумаете снова к нам вернуться. Будем ждать, как Ассоль своего Грея.
Спасибо за отзыв.
Надеемся на обратную связь!

• 100h­fp, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    Надеемся на обратную связь!

• И так, обратная связь.
    Директору в монастыре делать нечего-там скукота и про пиццу забыть потребуется.А разве ж это возможно?Да при такой всенародной востребованности? Нет,пока отложим самобичевание.А больше я ничего не скажу.Уж простите меня.Кто виновен,пусть тому сниться страшная ,сухая пицца до конца его рабочей смены)))
    Не ругайтесь,не грустите и пусть всегда всем будет хорошо и вкусно!Летайте высоко,несмотря на непогоду.

• 100hfp, получается как в мультике про Простоквашино: посылка для мальчика есть, но её не отдают, потому что "документов нет". А у нас усы-лапы-хвост и всё прочее в наличии!
    Страшные сны может и мучительная вещь, в воспитательных целях, но не конструктивная совершенно. Мы не можем, да и вообще не имеем такого морального права, забыть про отзыв, в котором идет речь о недопицце. Наших рук производства.
    Всё-таки просим уточнить хотя бы время, дату заказа и какие пиццы в нём были, если не хотите оставлять свой телефон. Пока ещё тёплые следы, мы ещё можем выяснить, что пошло не так.
    Синсирели ёрс, Пицца Синица Тим.