• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Это самая лучшая пицца в Сибири! Касается это не только сервиса и отношения к клиентам, но и качества самого продукта.

Великолепные начинки, манящий аромат и восхитительное тесто!

Великолепные начинки, манящий аромат и восхитительное тесто!

Ребят, вы, кстати,думали его отдельно продавать для домашнего приготовления? Просто то, что в магазинах крайне скудное, и, я уверен, что ваше будет пользоваться спросом! Оно невозможно вкусное и для вас вероятно это могло бы стать дополнительной статьей дохода.)

Успехов вам желаю от всего сердца, ребят!)

Олег, привет!
Не уверены мы пока, что стоит нам вставать на скользкую дорожку диверсификации :D В конце концов, мы служба доставки пиццы, и, говорят, довольно неплохой. Надо в этом направлении совершенствоваться и превосходить себя.
Благодарим за совет, примем к сведению.
И за отзыв с пожеланиями спасибо!)

• Олег, привет!
    Благодарим за совет, примем к сведению.
    И за отзыв с пожеланиями спасибо!)