• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Заказывала пиццу на день рождения, очень милая девушка принимала заказ, узнав о том, что день рождения, сразу же бурными эмоциями поздравила, что очень было приятно и неожиданно. Коробочки сверху разрисовали как просила, сделали небольшой сюрприз в честь дня рождения. Кто-то может подумать, что дорог здесь, но я Вас уверяю, оно того стоит. В комплект идут бесплатно соусы. Пицца очень вкусная, заказывала на большую компанию и всем понравилась, обязательно буду заказывать ещё! Спасибо за вкусную пиццу!!!)))

Привет!
И мы, и мы Вас бурно поздравляем! Хаппи Бёздэй ту ю, диа VorAn!

Ценник - довольно относительное понятие. Согласитесь, можно и столовскую "пиццу" со вчерашней колбасой и сыром "Витязь" есть за милу душу. Только не всё то пицца, что круглое и с сыром :)

Спасибо за отзыв и рекомендацию. Приятно нам, что мы по вкусу Вам!

• Привет!
    И мы, и мы Вас бурно поздравляем! Хаппи Бёздэй ту ю, диа VorAn!

Спасибо за отзыв и рекомендацию. Приятно нам, что мы по вкусу Вам!