• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Свинпаук, свинпаук,
Без него мы все как без рук,
Может сеть плести? - нет он же свин!
Он туууут страшный свинпаук!

Одним солнечным днем (а может и нет), решили мы в офис заказать пиццу, позвонили в свою доставку, нам сказали что не привезут (какие-то проблемы).
И вот мы начали поиски новой той самой, в конечном итоге выбор пал на синицу.
Звоним, добрый голос укротительницы голода, спрашивает что куда привезти, и задает вопрос, что нам нарисовать? Я бы растерялся, да я не из растерчивых попросил нарисовать собаку и кота.
Сидим ждем, проходит 34 минуты, заходит молодой человек из команды укротителей и разносится прекрасный запах, достает коробку, на ней собака, вторую, на ней кот, красота.
ОТкрыли мы пиццу, попробовали и съели вдвоем 2 пиццы, эта было превосходно, давно не ел такую пиццу, нам очень все понравилось, и наклеечки, и жвачечки лавиз, даже зубочисточки были.
Разумеется одним разом все не обошлось, теперь заказываем на обед, вксняцкую пиццу у синицы ;)
P.S. стих в начале посвящен одному из рисунков на коробке.
P.P.S. Кот который думал что в коробке кекс ошибся)

• Доброго солнечного (и это факт) дня, Игорь! Про свинпаука - очень смешно :) Вообще такие заказы взрывают мозг и поднимают настроение. Спасибо! И за отзыв большое человеческое. Здорово, что мы однажды встретились :)