• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Впервые заказывала здесь пиццу) У меня нет слов, только эмоции и сочное чавканье! А теперь по порядку:

Вечер был испорчен неожиданной мигренью, не дающей мне думать ни о чем другом,кроме как о кочерге в виске. Голод пробирал мой желудок, но голова, тянущая меня к подушке, кричала, о том, что готовить я не смогу. Мысль о доставке была естественной. о Пицце Синице ранее я слышала очень мало, и не имея единого варианта, я решила что можно попробовать.
А вот теперь самое лучшее)
Сайт с меню. Очень понравилось оформление, яркое, красивое. Единственное, у меня не прогрузилась карта доставки, и я решила оформить заказ не через сайт, а через оператора.
Связь с оператором. Трубку взяли моментально, и девушка с веселым голосом ответила на все мои вопросы и помогла определится с выбором. Как оказалось, минимальным заказом можно было заказать одну маленькую пиццу! Я впервые подобное встретила! Если учитывать то, что я была одна, и просто хотела поужинать, это был идеальный вариант для меня! Пиццу обещали привести в течении часа. Опять же, строгие рамки времени - как же я это люблю!)
Доставка. После разговора с девушкой-оператором настроение заметно улучшилось, сегодня ни кто не спросил меня как я себя чувствую, и как же я была удивлена когда меня об этом спросили в доставке!) На душе конечно потеплело и ждать стало куда приятнее. Час пролетел незаметно. Как я и просила, молодой человек, доставлявший пиццу, позвонил на телефон, в связи с неработающим домофоном. Опрятный, симпатичный молодой человек, протянул мне мою заветную коробочку с едой, и что я вижу!? На крышке нарисован котик и надпись "Не грусти, покушай". А ведь я мельком сообщила оператору, что мне грустно и я хочу кушать) Вместе с пиццей мне дали буклетик, пакетик с салфетками и жвачкой "Лав Ис".
А теперь самая важная часть - еда!
Ребята, где вы были всю мою жизнь?! Такое тесто! Воздушное, мягкое, вкусное! А эта фишечка с соусом к корочке, чего стоит? Я люблю корочки, но так они определенно вкуснее! ) Я умяла почти все, и знаете, муки совести меня не мучают!) Мне даже стало легче с мигренью, и я смогла напечатать этот отзыв! У вас живительная пицца господа!) Я заказала маленькую синицу, с колбаской, помидорами, грибами и сыром. И это было чудесно! Я могу гарантировать, что мои отношения с Пиццей Синицей будут продолжены, надеюсь они еще не раз меня так приятно удивят.
Вообщем - пять за оператора, пять за доставку и пять, с огромными плюсами, за вкус! Гарантирую!)