• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Юлия написала 5 отзывов об этом месте

Отзывы о компании уже писала, по вкусу претензий нет. Всегда заказывали по парочке стрижей к пицце, но пару дней назад заказали гнездо, которое предположительно должно быть выгоднее. Что оказывается по факту: в наборе стрижи заметно меньше, чем по отдельности. Неприятно! И ещё, уже не пожелание, а практически требование: указывайте выход готового продукта. А иначе получается, что и доказать не возможно, что вес меньше, хотя в этом я уверена.

Юлия, доброго дня!
Мы помним Вашу просьбу/пожелание/требование. Да, действительно, это необходимая информация и она обязательно появится на нашем новом сайте, релиз которого намечен ориентировочно на июль месяц.
Что касается Стрижей, то мы бы хотели Вас заверить, что размер их не зависит от того, идут они в наборе "Гнезде" или нет.
Для того, чтобы убедиться самой, приходите к нам на экскурсию - всё покажем, расскажем и вместе приготовим что-нибудь из нашего меню.
Спасибо большое за отзыв.

• Юлия, доброго дня!
    Спасибо большое за отзыв.