• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
Incognita написала 4 отзыва об этом месте

Нужно было «срочно что-то делать», заказали стрижей гнездом: два сырных, один чесночный и один BBQ. Это наш второй заказ в Пицце Синице.

Отмечу, что оператор и курьер очень корректные и прекрасно делают свою работу. А стрижи, будто бы вышедшие из домашней теплой печи под присмотром маэстро и профи, просто тают во рту: сочные, нежные, горячие, полные вкусной начинки, завёрнутые и оформленные архибережно как «для себя». Конечно, всё это не просто подкупает, а формирует настоящую — ту самую лояльность к Пицце Синице. Вы этого на самом деле заслуживаете, поэтому приятно оставлять этот отзыв.

Для себя лично решила: сырный стриж — мой выбор. BBQ больше не хочу, к тому же, мне кажется, его нужно как-то менять, либо я просто не любитель🤔. Чесночный можно осилить, если сильно хочется есть, но сырный — это песня.

Осталось только попробовать все пиццы по 25см. и можно считать, миссия выполнена. 😀