• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Синица, ну как у Вас это получается? Заказывали на работу бизнес- ланч: "Саблю" и "Белуччи". В предвкушении яркой искорки посреди рабочего дня провели всего 32 минуты! Курьеру отдельное спасибо за столь быстрое спасение от голода:)
Первой в бой пошла "Сабля". После первых же кусочков, мы с коллегами, совершенно не сговариваясь, выдали протяжное "ну просто божественно!" Кому то показалась эта пицца, быть может, и не достаточно острой, но мы посчитали, что это идеальное сочетания острых перчиков и соуса. Выше всяких похвал! Молодцы! Теперь мы частенько будем вносить разнообразие в наши трудовые будни. Спасибо Вашей команде!

Victory, доброго дня!
Как это у нас получается? Тут нет секретов, просто мы очень любим то, что делаем :) В своё время сами сходили с ума от голода, ожидая доставку по 2 часа, поэтому сейчас не имеем права мучать также людей. Всё должно быть вкусно, качественно и быстро!
Спасибо Вам за отзыв, до новых встреч!

• Victory, доброго дня!
    Спасибо Вам за отзыв, до новых встреч!