• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Павел Тимченко написал 2 отзыва об этом месте

Дело было вечером! Любимая жена уехала в соседний город на пару дней и остались мы с котом дома одни. Сначала долго смотрели в окно и скучали. Так прошёл первый день. На вторые сутки захотелось кушать. Смотрели с котом несколько сайтов с доставкой. В итоге остановили свой выбор именно на пицце синице всеми руками и лапами. На сайте оказалось довольно просто ориентироваться. Выбор пицц большой, так что пришлось нам попотеть. После долгих споров определились что лучшим выбором будет пицца "Мясная". Так же очень понравилась графа "опишите повод", Так как я смог поделиться переживаниями. Приятно было, когда оператор, во время подтверждения заказа, сказала "Не скучайте, все будет хорошо и приятного аппетита!". Доставили ее мне минут за 40, особо проголодаться не успели. С котом делиться не стал, у него своей еды полно. В итоге время пролетело незаметно! Приложить фотографии к отзыву не могу, по причине того, что съел очень быстро. Свежую, ароматную и вкусную пиццу просто непозволительно оставлять надолго. Большое спасибо за скорость и качество пиццы!

Павел, привет! И коту тоже "мр-мр-мр", то есть "привет"!
Спасибо, что заглянули на нашу страничку да еще и с позитивным отзывом. Буквально на прошлой неделе ассортимент пицц для "брошенных на произвол судьбы мужей", он же "антидоширак", пополнился новой пиццей - "Energy привет" называется :) Обязательно попробуйте, жену тоже можно угостить!
А ещё у нас вопрос, для статистики. На какой пицце настаивал кот?