• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Хочется сказать много, но мои впечатления достаточно описать одним словом - "восторг". Мы с мужем постоянно заказываем вкусняшки от Синицы, пробуем новинки и выбираем самую любимую пиццу. Но пока наши попытки тщетны, потому что каждая пицца хороша по-своему и выбрать самую-самую оказывается действительно сложно и даже невозможно!
Курьеры привозят...

Курьеры привозят заказ вовремя, поэтому нам не удалось еще получить тот самый бесплатный бонус за опоздание и это плюс для доставки! Ведь очень тяжело ожидание, когда ты предвкушаешь каждый компонент заказанного блюда и сходишь с ума от голода. Операторы всегда вежливые, бодрые, переспросят все по 10 раз, прежде чем оформить заказ окончательно что помогает Синице избегать ошибок и перепутанных заказов. Лично мы с таким не сталкивались здесь, надеюсь, что и остальные клиенты тоже!
Желаю Синичке дальнейшего развития и еще больше вкусных пицц! Мы ваши фанаты!

• j.ko­loso­van, привет!
    Мы не можем себе позволить опоздать ни на секунду именно потому, что знаем, насколько голодные люди обычно ждут нас. В самом деле, не можем же мы дать кому-то сойти с ума по такому грустному поводу!
    Спасибо большое за отзыв. Приятно, что радуем Вас с мужем при каждом заказе. Расскажите, пожалуйста, сколько уже пицц попробовали? :) Как Вам наши новинки в меню?