• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Seilor Mars написала 4 отзыва об этом месте

Привет Синица, сегодня на улице весь день лил дождь поэтому решила заказать любимую пиццу у любимой компании. Девушка оператор прелесть, доставили вовремя если не считать того,что мы с курьером потерялись, к сожалению ему сообщили не тот этаж ( 4 вместо 9 ) но это ничего, бывает. НО я просто упала духом когда открыла коробку с пиццей, обычно вкусные, аппетитные, мягкие, манящие бортики были горелыми,что естественно повлияло на вкус, даже соус не стала открывать для них. И мне показалось,что в этот раз продукты в пиццу были нарезаны лишком мелко, мельче чем обычно, А я просто фанат Цыпленка барбекю и разница была видна, но это тоже не так страшно как бортики. Но все равно я вас люблю. И спасибо за рисунок сейлор марс)

Seilor Mars, привет!
Весь день льёт дождь, дождь-зануда, дождь-зазнайка! И с этажом путаница, и с призывом Духа огня мы по всей видимости переборщили... Мария, приносим свои извинения! Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, потому что оставить Вас без маленького праздника в честь каникул не имеем никакого права!
Спасибо за отзыв. Срочно призываем Силу Марса!

• Seilor Mars, привет!
    Спасибо за отзыв. Срочно призываем Силу Марса!

• По мне так ничего критического. Про бортики. Обычные. Немного зажаристые. Но не горелые.