• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Лучше один раз увидеть (в моем случае - попробовать), чем сто раз услышать.

Хвалебные отзывы про "Пиццу Синицу" слышала/читала на флампе неоднократно. Но, проживая в Советском районе, остается только слышать про эту чудо-пиццу, тк зона доставки нас не покрывает..( Поэтому я, наверное, чуть ли не единственный флампер, который еще не пробовал эту пиццу😅

Вчера вырвались из нашего леса и поехали в город по делам. Выбирая место для обеда, вспомнила про "Пиццу Синицу" и решила наконец-то попробовать. Заказ сделали через сайт, буквально через 5 мин со мной связался оператор. Договорились забрать пиццу через полчасика. И ровно через полчаса у меня в руках была вожделенная коробочка, разукрашенная и подписанная (правда, немного неграмотно, но правописание и не должно входить в обязанности поваров пиццерии). К пицце прилагались разные приятные и полезные ништячки - наклейки, жвачка, и обязательные салфетки с зубочистками. Приятным бонусом идет 1 бесплатный соус heinz, который уходит на ура с хрустящими бортиками пиццы.

С парковкой у самой "Пиццы Синицы" может возникнуть проблема, но в ста метрах стоит Быстроном, и мы спокойно встали там.

Пицца не разочаровала ни капли и оказалась ну оооочень вкусной😋! И пахла так ароматно, что даже не доехала до дома и была молниеносно поглощена прямо в машине на парковке)

Спасибо большое, НИИ ППЦ!)
Когда ждать вашего появления в Советском районе?)

Sam, бодрого дня!
Про случай внезапного поглощения пиццы при самовывозе. Свежая пицца - интересный предмет. Только лишь приоткрыл коробку, а её - оп! - и уже нет :) Можно заказать две - маленькую и более габаритную, ну или Стрижей. Проверенный способ довезти хотя бы одну пиццу до дома!
Про "не пореЖся". Пицца "Сабля" настолько острая и суровая, что мягкий знак старается держаться от неё в стороне. Ну а если серьезно, напомним повару всякие там "жи-ши".
Про появление в Советском районе. Мы сейчас на стадии активного поиска помещения. Очень хотим и стремимся в Академушку (это наш смм испытывает особенно нежные чувства к этому месту и запрещает нам называть его иначе, а за горордское "АкадЭм" вообще проклинает). Так что ждите и мы придём :)
Спасибо большое за отзыв!
Заезжайте к нам, с радостью сделаем Вам вкусно.

• Sam, бодрого дня!
    Спасибо большое за отзыв!
    Заезжайте к нам, с радостью сделаем Вам вкусно.

• про мягкий знак поняла - вопросов нет😂 за Академушку и городское АкадЭм - респект😉 ждем с нетерпением!