• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Здравствуй, "Синица"!
Вот и мое письмо к тебе поспело.
С этой доставкой я знакома относительно недавно, поэтому еще не успела опробовать все то множество вкусовых начинок, которые здесь предлагают для пицц, и конечно же мимо меня "пролетели" хваленые стрижи, но я обещаю наверстать упущенное.
Скажу сразу, что те пиццы, которые я здесь попробовала,...

Здравствуй, "Синица"!
Вот и мое письмо к тебе поспело.
Скажу сразу, что те пиццы, которые я здесь попробовала, были горячими, вкусными и радовали изобилием начинки. Последняя из мною заказанных - "Мясная", и да, она действительно мясная, с моими любимыми пепперони, ветчиной и беконом. Все это мясное блаженство укрыто горячей подушкой из сыра и присыпано Орегано, который создает неповторимый манящий аромат.
Коробочки здесь расписывают, что не может не поднять настроение, когда курьер приносит долгожданную пиццу голодным клиентам. Оператор обязательно спрашивает повод заказа и предлагает выбрать тематику рисунка. Если повода нет, не отчаивайтесь - вам все равно пожелают хорошего дня/вечера (нужное подчеркнуть) и нарисуют что-нибудь милое.
Отдельно хотелось бы похвалить "Синицу" за честность! Со мной на днях случилась следующая ситуация. Я сделала заказ с сайта, потом мне позвонил оператор и подтвердил мой заказ. Усевшись поудобней, мы стали ждать пиццу, которая, как утверждает доставка, должна прибыть в течение 60 минут. В противном случае она достанется нам бесплатно. О подобных акциях я уже слышала и ни разу ее условия не выполнялись в моем случае. Обычно при опоздании курьер делал слезливые глаза и давил на жалость, поэтому пицца с опозданием всегда оплачивалась как надо. Но вернемся к моему случаю: через 15 минут оператор перезванивает и сообщает о том, что пиццу, которую я заказала, приготовить на данный момент не могут, поэтому попросили выбрать другую. Я клиент не противный и не избалованный, поэтому без ссор и скандалов поменяла свой выбор. Прошел час и снова поступил звонок от оператора, я была в смятении, что же стоит ожидать дальше? Но девушка лишь вежливо сообщила о том, что курьер задерживается на 10 минут, а я получаю сертификат на бесплатную пиццу.
Сертификат я получила вместе с вкуснейшей мясной пиццей, о которой я уже написала выше. Думаю, в ближайшие дни воспользоваться предложенной привилегией. А "Синицу" хвалю за то, что ценят и уважают своих клиентов, кормят их качественной едой и радуют своей заботой.

Daydreamer, привет!
Для нас опоздать - это подвести голодного человека. Мы верим, что пицца может быть действительно вкусной только когда она горячая. Поэтому честно отдаём сертификат при опоздании.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Поделитесь впечатлениями от других пицц из нашего меню? Будем ждать!

• Daydreamer, привет!