• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Krot написала 2 отзыва об этом месте

Всегда заказывала в другой компании пиццу, но все только и говорят про "Пиццу Синицу" как там вкусно и недорого, поэтому решила попробовать заказать у них, а теперь не могу без нее жить:) Стабильно один или два раза в неделю заказываю в Пицце Синице.
Забирала самовывозом и заказывала доставкой, но когда ты валяешься дома на диване и тебе приносят пиццу — ШИКАРНО! теперь только доставка, всегда доставляют за 30 минут и пицца всегда горячая)
Расписывание коробок, наклейки, жевательная резинка, салфетки с зубочистками — особенности Пиццы Синицы)
Еще одна особенность, цена одна и та же у всех вкусов, независимо, "Мясная" это пицца или "Картофельная", например. Это очень здорово! И бесплатный соус на выбор тоже очень круто)

Всё было бы идеально если бы не последний заказ, 24.06.16г. Выбрала на сайте пиццу "Лотос" и чесночного стрижа, попробовать т.к никогда их не заказывала, а "Лотос" новинка к тому же. Заказала, перезванивает оператор, говорит, что "Лотос" я не смогу заказать так как нету ,временно, сырного соуса. И, разумеется, пиццы в состав которых входит сырный соус не рассматривались. Порекомендовали заказать пиццу "Vitallica".
Чесночный стриж оказался подгорелым (см. фото), "Vitallica" не понравилась, показалось, что она тоже чутка подгорела, а точнее, шампиньоны, которые были сверху. Вкус подгорелости всё испортил, к сожалению. И так осталось непонятно или" Vitallica" не пришлась мне не по душе или это вкус горелости виноват:(( А стриж очень понравился, только пришлось подгорелую лепешку местами убирать.. только из-за этого минус одна звезда.

P.S. фавориты: Сабля, Мексиканская, Спартак:)

Krot, доброго дня!
Спасибо огромное за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу пиццу и сервис. Только зачесть это в актив мы можем пока лишь авансом, ведь фирменная Виталлика и топовый чесночный Стриж не принесли Вам радости :(
Пишем Вам в личные сообщения, чтобы исправиться как можно скорее.
P.S. Фраза "Все только и говорят про "Пиццу Синицу" - напомнила знаменитый диалог из "Достучаться до небес" ;) Дважды Вам спасибо!

• Krot, доброго дня!
    Пишем Вам в личные сообщения, чтобы исправиться как можно скорее.