• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Макс13 написал 3 отзыва об этом месте

Два раза заказывал у вас и все было отлично,решил сегодня заказать в 22.50 ,среднюю Чоризо. Привезли быстро примерно через 35 минут .Был очень голоден и стал сразу есть .Съев 4 кусочка и понял,что чего то точно не хватает .Вообщем в оставшихся 4х кусочках было два маленьких кусочка заявленных колбасок Чоризо ,цыпленок мной обнаружен не был .На вкус тоже он не чувствовался .То есть за 525 рублей я получил 8 кусков теста ,сыра ,помидоров,чуть чуть болгарского перца и чеснока (вот его как раз от души положили ).
Вообщем в следующий раз хорошо подумаю,прежде чем у вас заказывать .
Понимаю,что заказ сделал поздно ,но если у вас устал персонал и последние заказы сделал на отвали,то лучше закрывайтесь раньше,чем такую "пиццу " привозить .
На фото прекрасно видно,что один сыр .А теперь сравните с Чоризо в вашем буклете .

Макс, приветствуем!

Дело вовсе не во времени заказа. Наши стандарты действительны 24/7 и во всех пиццериях сети.

Надо нам срочно выяснять, кто съел курицу с Вашей пиццы и кто перепутал мерные стаканчики для чеснока и сыра. Подскажите, пожалуйста, последние четыре цифры номера, с которого делали заказ.

Огромное спасибо за сигнал!