• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Мы всем коллективом, всей семьёй в восторге от Вас! Мы уже давно стали вашими постоянными покупателями. Доставка, курьеры, операторы, рисуночки на коробках, сюрпризы в пакетиках все СУПЕР! А пицца просто обалденно вкусная! НО! Что теперь делать несчастной семье (я и мой муж), которая по своей ошибке купила квартиру в Первомайском районе??? Чем же провинился Первомайский район, что вы им свою пиццу не хотите возить? ДАЙТЕ НАМ ДОСТАВКУ!!!

А пока приезжайте в гости в пиццерию на Ватутина, 71, мы всегда вам рады!)

• Ali, спасибо за чудесный отзыв! Мы так рады радовать вас! ) Не отчаивайтесь, в этом году мы планируем покорить Академ, а это значит, что самая вкусная и горячая пицца станет намного ближе к вам)
    А пока приезжайте в гости в пиццерию на Ватутина, 71, мы всегда вам рады!)