• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Сегодня прям расстроила меня пицца синица! Сейчас 12:45 с половины 12-го звоню сделать заказ. Все время звонок на удержании. Причем я , как мне говорят, первая в очереди. У вас что-то с телефоном? Написали бы об этом в новостях. Ладно, пошла на сайт там сделать заказ. Сначала мучилась с выборами соусов, потому что система никак не хотела оформлять заказ. Оказалось, что там надо было выбрать 2 одинаковых соуса! Конечно же об этом нигде не было написано. Хорошо, до этого я додумалась. Выбрала 2 соуса, заказ вроде как создался, но никакого сообщения о том, что заказ сделан не было! Меня просто перекинуло на главную страницу. И вот теперь я сижу и думаю, сделан заказ или нет. И позвонить узнать не могу, потому что, как я уже писала выше, на звонки никто не отвечает. Вот прям очень печально все. Пицца то вкусная ведь

Алёна, здравствуйте!
У нас какое-то локальное восстание машин случилось %) Весь день программисты бьются, и пока с переменным успехом. Но проиграна только битва, не война.
Относительно проблем с заказом на сайте. Подскажите, пожалуйста, Вы хотели оплатить заказ он-лайн на новой версии сайта или это старая версия начала "выпендриваться"? Также необходимы четыре последние цифры Вашего телефона.
Спасибо большое за сигнал! Обязательно исправимся и накормим Вас вкусной пиццей.

• Алёна, здравствуйте!

• Здравствуйте!
    Да, на новой версии сайта делала заказ, но оплату выбрала наличными. В итоге все-таки смогла дозвониться по телефону. Там сказали, что в работе сайта наблюдаются неполадки, но заказ оператор увидела и пересоздала. После звонка пиццу доставили аж за 15 минут =) За оперативность оценку исправлю. Но все-таки почему так долго не могла дозвониться? Наймите побольше операторов. Вашу пиццу полгорода хочет заказывать)
    Последние цифры - 3503.