• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Ох, нельзя читать отзывы вечером, когда у людей начинается "ночной дожор"😂🙈Часто встречала хвалебные отзывы о "Синице" и увидев очередной отклик от своей тёзки Любови, решила все-таки испробовать их чудо. Так как доставка у них ограничена по районам и родную Первомаечку обделили, пришлось заказ сделать самовывозом. После звонка сразу же пришло смс о принятии заказа. Нужное здание нашли сразу (не надо плутать в поисках между домами), запах в машине стоял восхитительный! Задумка с коробочками интересная, только немного перепутали нам коробочки-там где было написано "чизбургер" с рисунком птички (на фото), лежала фирменная, а с надписью "синица"-пицца "чизбургер";)))Пиццы действительно вкусные, очень сытные, мне больше понравилась "чизбургер". Врят ли,конечно, поедем специально ещё раз за ней (а доставочки, повторюсь, к нам нет), но если будем поблизости, возможно повторим...Ах, да-жвачки навеяли ностальгию по детству👍ожидала увидеть Love is, но Турбо тоже очень ничего😉

Привет, krasotkaa! Да, аромат пиццы просто божественен! Рады, что наша пицца пришлась вам по вкусу. Вы все-таки заезжайте к нам в гости, будем Вас ждать!))