• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Хотела написать длинный отзыв, но в голове крутиться только одна фраза: "Очень вкусная пицца!" Всегда приезжает теплая и быстро. В других доставках обычно приходится заказывать еще на работе, чтобы дома уже не ждать. Но в пицце синице можно заказать в любой момент и не помирать с голоду. Привозят всегда горячую, что является для пиццы несравненным плюсом. К каждой п цце пр лагается соус для корок, мой любимый - это карри.
Сегодня попробовала заказать пиццу и картошку. Пицца - вкусняшка, но корки в этот раз были суховаты. К счастью, на вкус это не повлияло. Порция картошки большая, вкусная, отлично приправленная. К ней идет томатный кетчуп. Порция достаточно большая, поэтому лучше заказывать еще соуса, одного кетчупа не хватает. Жаль, что соус для картошки и нагетсов нельзя выбрать самому. Но это единственный ее минус.
Буду заказывать и дальше! Удачи вам!

Привет! Мы всегда доставляем горячую пиццу. Ну а как же иначе? Холодная пицца - это уже и не пицца вовсе))
Рады, что Вам понравилась наша картошечка. Хорошей картошечки, как и хорошей пиццы, должно быть мнооого!)))