• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Панда в трениках написала 2 отзыва об этом месте

С Синичкой мы давно в отличных отношениях:) Я тут приболела и пару ней подряд заказывала себе пиццу. Разнообразия ради решила попробовать другие позиции и выбрала "Лотос" (на фото), и в другой день "Грибную". Грибная как-то мне не пошла - не чувствуется увеличенная порция грибов да и вообще в принципе их вкус. Может быть всё перебивает соус, не знаю. А вот "Лотос" мне понравилась, необычная! Болгарский перец и сыр Фета придают необычный вкус. Попросила теплый морс, привезли теплым, без проблем. И вкусненький:)
Пицца горячая, привезли за полчаса, всё вкусно, всё как всегда супер!

А вообще, горячая пицца - это практически панацея и лучшее лекарство, и в сочетании с морсом имеет бронебойный противовирусный эффект :) Нас вот спасает!

• Панда, доброго вечера! Выздоравливайте, болеть некруто. Особенно летом. Особенно когда мы вот-вот запустим свою линию милкшейков :)