• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Я приемлю исключительно домашнюю пиццу. Приехав к дочери в гости, она заявила, что сегодня мы отдыхаем и она уже заказала пиццу. Я была против, но дочь отказалась что-либо слушать. Как выяснилось пиццу она заказала именно от этого заведения. Каково же было моё удивление...
Доставка заняла менее часа, приблизительно 40 минут.
Пицца не дорогая для такого большого размера,(очень приятно было увидеть действительно большую пиццу, а не как во многих заведениях. Дочка любит пиццу, поэтому я повидала множество "больших" пицц), тесто средней толщины и прожарено, коробка, расписанная милыми пожеланиями и с красивым рисунком цветка, как потом мне объяснила дочь, этим занимаются сами курьеры. Курьер очень вежливый и приятный оказался. Пицца достаточно наполнена начинкой и !!да пицца оказалась действительно вкусной!!.
Выражаю свою огромную благодарность за быструю доставку тёплой, а главное ВКУСНОЙ Пиццы!!! Теперь у меня есть альтернатива домашней пицце.
Вы большие молодцы, а идея с украшением коробок собственными руками очень интересная!!
Всем рекомендую! В моём возрасте и с моим характером, мне трудно бывает угодить, и у вас это получилось!

• Добрый день! Особенно приятно слышать такие слова от Вас! Рады, что мы смогли поменять ваши представления о пицце. У Вас, как у всякого ценителя домашней пиццы, наверное есть 1000 и 1 рецепт приготовления этого сытного и вкусного лакомства? Было бы интересно узнать, обменяться опытом, так сказать ;)