• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Макс13 написал 3 отзыва об этом месте

После предыдущего отзыва ,заказывал два раза и все было отлично,все составляющие были на месте .

Спустя месяц после отзыва ,мне перезвонила девушка с очень милым голосом из службы поддержки пиццы ,уточнила мой заказ и что именно не устроило меня, в качестве извинения отправила купон на большую бесплатную пиццу .Радует ,что плохие отзывы не остаются без внимания .
Буду заказывать дальше .

Макс, добрый вечер!
Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам по поводу той неудачной пиццы. Такие отзывы действительно помогают нам становиться лучше - не пустые это слова.
Будем радовать Вас и дальше, не только сервисом, но и самым главным - вкусной пиццей.

• Макс, добрый вечер!