• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

"Поучаствовать в приготовлении пиццы под наблюдением мастеров, да еще и попробовать свежую пиццу с пылу с жару? О, записываюсь!" - именно так я попала еще в одну кулинарную палатку на прошедшем ФлампФесте.

Для себя бы отметила только один минус в организации: на одно время были записаны 8 человек, а мест для поваров было всего 4, поэтому половина активно готовила, а другая половина, где оказалась я, стояла и комментировала :)

Перед началом МК всем выдали шапочки и обработали руки антисептиком. Во время приготовления было показано, как лучше всего раскатывать тесто, затем перекидывать с руки на руку, ну а выбор начинки оставили за гостями.

За время нахождения пиццы в духовке можно было разрисовать коробку, чем многие и занимались. Пиццы получились отличные: прекрасный баланс теста и начинки, много ингредиентов.

До этого пиццу от Синицы не пробовала, но теперь знаю, что она очень вкусная и аппетитная, буду иметь в виду.

Julia_K, поддержка начинающих поваров - это тоже очень ответственное мероприятие! Здорово, что на Фесте у нас была возможность познакомиться)