• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Синичка, милая, как здорово, что ты теперь летаешь с заказами на Большевичку! Ура-ура!

На выходных доставка спасла нас с мужем от голода) Я-то с вашей пиццей знакома достаточно давно, на работе заказываем периодически. А вот муж впервые пробовал.

Что могу сказать: очень вкусно, быстро, заботливо и красиво! А какие коробки расписные приехали к нам - с ума сойти! Оператор Виктория спросила, что нарисовать на коробках, и я не задумываясь, выдала: лису и кота. Что хотела, то и получила, смотрите фото :)
Очаровательная лисичка и чудесный кот :)

А заказывали мы пиццу “Чикен рэнч”, фирменную “Синицу” и 2 стрижа - Сырный для меня и Барбекю для мужа. Я одним своим стрижиком объелась! Курочка просто утопала в нежном сырном соусе, и все это в тоненькой свежей лепешке - вкуснотища! Пицца тоже была на высоте: горячая, ароматная, с обилием начинки! Что еще нужно для счастья? :)

Большое спасибо за все :)

LoLo_Fox, спасибо за отзыв, с удовольствием спасем вас от голода не только в выходные, но и в будни)