• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Не раз заказывала у вас пиццу.
Ребят, вы чудесные. Стабильно радуете хорошим продуктом. Особенно нравится Vitallica - лучше ничего не пробовала. Море начинки на пышном тесте.
Заметила тенденцию, что мои любимые блюда всегда убирают с продажи, поэтому уже начинаю просить заранее - не убирайте Vitallic'у. Не поступайте так со мной)

Один раз правда при заказе кукурузы привезли мне одну замороженную - проверяйте такие вещи.

Но в остальном все прекрасно: демократичные цены, приветливый персонал, вкусная еда, вкусная еда, вкусная еда.

Думаем, что когда к вам ехала кукуруза, нашему курьеру встретился Капитан Холод, скорее всего дело в этом, мы приняли это во внимание и постараемся избегать таких встреч)

• Ui.ann, благодарим за отзыв. Вкусная еда, вкусная еда - это да, мы стараемся, чтобы было максимально вкусно и интересно, поэтому экспериментируем с новыми вкусами и сочетаниями, а чтобы не раздувать меню, как советскую энциклопедию приходится чем-то "жертвовать")