• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказывали пиццу несколько раз! Всегда вкусная и сочная! Лучшая в городе! Но вот последний раз позвонили, хотели заказать но нам отказали. Правый берег уже не обслуживали, вот если б мы жили на левом-то заказ приняли. А привезти с левого почему-то было не возможно. Я понимаю, что доставка бесплатная, потому что пиццерия не далеко от места назначения, но мы могли и зпалатить за доставку. А в целом нормальная организация!

• Yana, доброе утро! Спасибо, что вы с нами) Нам жаль, что не смогли порадовать вас в этот раз вкусняшками. Дело такое, что скорее всего были неполадки в пиццерии на правом берегу и заказы не принимались. У нас разделены зоны доставки, чтобы клиенты могли максимально быстро получать свою горячую пиццу.