• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
selena9 написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз я писала, что мы ваши навеки- так вот, мы и впрямь после знакомства с вами заказываем пиццу только у вас) Кстати, с чего всё началось- я на флампе читала много положительных отзывов от вас, но сама вашими услугами не пользовалась. Но так получилось- моя коллега переехала из Криводановки в город, перед этим пообещав своему восьмилетнему сыну, что когда они переедут в город, она закажет ему пиццу ( в Криводановку мало кто возит, а если и возят- то задорого).И она попросила у меня совета- где заказать. Я посоветовала вас, а потом услышала от неё столько восторгов, что и сама заказала- я оставляла отзыв о первом заказе.
На этой неделе я два раза заказывала- ну, много работы, дома тоже всякое..конечно, обычные каши-супы я варю, но хочется чего-нибудь вкусненького) Один раз попросила сделать надпись для племянника- он ребенок-инвалид, был очень рад прочитать свое имя на коробке, потом долго спрашивал :"Где дядя?" (который привез пиццу). Сегодня заказала еще раз- Виталлику, которую многие хвалят и гнездо стрижей. Слушайте- вы не умеете готовить невкусно! У вас всё получается просто шикарно, всё съедается махом) Единственно- просьба всё-таки подумать о том, чтобы как-то обозначать начинку стрижей, ведь мы заказываем 4 штуки(разные!) для 4 человек( каждому нужен не абы какой, а то, что он заказал), а как понять, ху из ху? Только ковырять стрижи, разбираясь, что там внутри?Недоработка..
Кстати, насчет стрижей- у меня сестра из Питера спрашивала, что это такое? Я сказала- типа шаурмы, только вкуснее. Она строго поправила- "типа шавермы"! Ну это так, филологическое отступление))

• selena9, ух, какой насыщенный отзыв! Приятно читать, что мы радуем вкусной едой не только взрослых, но и деток) И что у нас появляются новые гости, которые переехали и истосковались по доставке пиццы. Про наши "шавермововые" стрижи, мы их обычно подписываем буковками: б, с и ч, но есть вероятность, что их не подписали, когда положили вам в заказ. В следующий раз мы будем внимательнее)

• Ну да, мы их все искрутили в поисках обозначений, но ничего не увидели- или мы слепошарые, или там всё-таки отметок не было. Но в данной ситуации не было страшно- все были свои, так что даже откусанный стриж можно было передать другому с замечанием :"а, нет, это твой"))) Но в официальной обстановке это было бы не комильфо- впрочем, я об этом уже говорила и вы это уже поняли) А так- всё шикарно, все супер-пупер рады)