• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Свою оценку аргументирую последним заказом, который мы сделали в мае. Очень хотелось пиццы и естественно заказали у Вас, потому что в течении долгого времени Вы были фаворитами. Прекрасная мясная пицца, которая была нашей любимой неожиданно показалась не такой уж мясной. Было видно, что все было сделано не от души: сыра маловато, 4 маленьких кусочка курочки, да и все как-то неаккуратно приготовлено. Главное отличие вашей фирмы - подписи или рисунки на коробке. При заказе у оператора попросила специальную подпись, в результате написали немного не то и тоже неаккуратно. Даже фотографировать не стали. С тех пор не заказываем, но почитав положительные отзывы захотелось перетестить эту пиццу, но есть страх разочарования.
Что касается времени доставки, ничего не поменялось, всегда курьер приезжает вовремя.

• Алина, к сожалению не сможем дать вам обратную связь по вашему заказу, который вы совершали в мае, так как обычно, если гостям доставки невкусно - они нам оперативно сигнализируют и мы исправляемся) Думаем, что вам нужно попробовать нашу новинку - пиццу с четырьмя видами мяса, которая появится на днях.