• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Ребятки, ну как так то!? Заказывали вчера пиццу и получили не совсем готовый продукт... Слегка сырое тесто😢 Мы очень любим Вашу пиццу, не буду ставить мало звёзд, так как это случилось впервые за год. Заказываем только у Вас. И мы не изменяем своему вкусу!

Привет, Евгения!
Ставьте нам заслуженные оценки.
Во-первых это привлекает наше вниманиеи не дает расслабляться, а во-вторых помогает нам становиться лучше.
Мы очень рады, что вы нас цените, но отправлять негодный продукт это большое упущение, не надо это спускать нам. Если вы получили некачественный продук, сразу звоните нам 3-100-107, мы переделаем ваш заказ и кроме того вы получите сертификат на бесплатную большую пиццу.
Не в качестве оправдания, а в качестве объяснения, почему, изредка может попадаться непропеченное тесто: Некоторые пиццамейкеры ОЧЕНЬ боятся сжечь пиццу. Бывает так, что корочка начинает пригорать быстрее чем запекается нижняя часть пиццы, это особенность подовых печей.
Спасибо за отзыв и оценку, мы очень высоко ценим ваше отношение к нам.

• хоть бы кто ответил. уже это говорит о том, что им насрать. живой ты после их пиццы или нет

• Привет, Евгения!
    Ставьте нам заслуженные оценки.
    Спасибо за отзыв и оценку, мы очень высоко ценим ваше отношение к нам.

• Да мы чаще всего заказываем на работу, по этому времени на другие звонки нету. Не стали бить тревогу)
    я ставлю заслуженную оценку, так как Вы действительно лидируете среди всех пицц которые я когда либо пробовала) Вчера заказывали большую и всё было шикарно! Заказывали для любимого мужчины, он остался сыт и доволен👍

• Еще раз спасибо, будем изо всех сил стараться не подвести вас.