• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Заказывал у них 2 пиццы 30 октября. Пиццы по 375 рублей за каждую. Оператор пообещала, что привезут в течении часа. По прошествии полутора часов я позвонил уточнить где мой заказ. Сказали, что перезвонят. Прошло 10 минут, мне позвонили и сказали, что курьер будет в течении 10 минут. Прошло еще пол часа. Снова набрал - курьер уже возле моего дома. Еще через пол часа позвонила курьер и я забрал заказ. Курьер сказала, что мне пришлют номер сертификата на бесплатную пиццу по смс, так как они не успели доставить за час. Открыв дома коробки, я обнаружил что начинки чудовищно мало, очень толстые края у пиццы (видно на фото). В итоге за 750 рублей и 2,5 часа ожидания я получил 2 лепешки, начинка на которых занимала не больше половины площади. Никакой смс с номером сертификата мне так и не пришло. Сервис ниже нуля. Это был явно последний раз, когда я к вам обратился.

Привет, Север.
Очень неприятная история. Очень-оченьстранно, что вам не пришла смс с номером сертификата за опоздание, мы очень строго следим за этим. Подскажите последние 4 цифры вашего номера телефона, мы выясним в чем причина.
В основном смс не доходят из-за блокировок операторов так называемых "спам-смс", в категорию которых могут попадать и наши информационные сообщения.
Что касается опоздания - к сожалению мы не можем гарантировать 120% доставку вовремя, всегда есть место случаю или какому-то форс-мажору, курьер банально может попасть в аварию.
По начинке: есть пиццы, где начинка разнообразна и её много, есть где начинка одноообразна. Судя по фото, вы заказали пиццу Сабля, которая не блещет разнообразием начинки, но имеет своего почитателя.
Не обижайтесь на нас, мы хорошие!