• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Заказал пиццу дочери на день рождения, зная, что они рисуют на упаковке что-то. Позвонил. Автоответчик сказал, что я в очереди первый и как только оператор освободится (интересно от чего, если я 1й ?:) — сразу ответит. Подождав пару! минут мне всё-таки ответили. На этом всё плохое впечатление закончилось. Всё, что было после этого перекрыло такое начало.
Т.к. заказывал эту пиццу я в первый раз, то вопросов у меня было очень много. Проговорили с девушкой мы минут 10, а то и больше. Она терпеливо и очень доброжелательно ответила на все мои вопросы. Я заказал пиццу на вечер в кафе, куда в условленное время должен был подъехать и сам. В тот день были просто неимоверные пробки. И я опоздал. Курьер же подъехал на 20 раньше (по телефону девушка сказала ± 15 минут) и опят же терпеливо прождал ещё минут 20. Итого всего 40 минут. В итоге он привёз: пиццу в разукрашенной коробке, бутылку миринды, салфетки с жвачкой «Love is...» и соус к пицце. По ощущению, заплатил я только за доставку и ожидание, а всё остальное бесплатно!!! :) Это, по-моему, самый дружелюбный и клиентоориентированный сервис, с которым я встречался до сих пор. Огромное Спасибо всей вашей команде!!!
P.S.: пицца вкуснее домашней!

Спасибо за такой развернутый отзыв и положительную оценку! Вы нас вдохновляете)