• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Дело было вечером делать было не чего, в който веки остались с мужем вдвоем дома и готовить было лень, решили заказать вкусностей и попалась на глаза страница пиццысиницы. Ответила нам очаровательная оператор Мария, которая приняла заказ не смотря на всю ерунду которую голосил мой благоверный на заднем планет. И вот не прошло и часа пиццу привезли, да еще в мило оформленых коробочках с пожеланиями и котиками ^_^ благодаря вам мы смогли поваляться и посмотреть мультик, и мне не пришлость торчать у плиты! Спасибо Вам
P.S. Сабля это огонь! В прямом и переносном смыслах))) я не смогла съесть и кусочек, зато мой поедатель острого слупил ее всю.)))

Ксения, ох, как нас радуют такие отзывы! Спасибо Вам и Вашему поедателю острого)