• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м
celestial_body написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я наконец поймала Синицу в руку :) Очень уж подкупило количество хороших отзывов. В конце тяжелой рабочей недели было настолько лень готовить или ехать куда-то, что решила заказать с доставкой на дом. Промучившись с заказом онлайн долгое время (никак не оформлялось, хотя вроде все заполнила), я оставила свои тщетные попытки и решила заказать по телефону. Приятнейшая девочка оператор приняла заказ, пообещав доставку в течение часа. Хоть ехать до меня недалеко, но пробки в тот день были приличные, поэтому я сомневалась успеют ли ребята уложиться в срок. Успели))) Меня, как думаю и всех, порадовали рисунки на коробке. Это действительно поднимает настроение и дарит положительные эмоции, коих сейчас в дефиците)) Так что, отдельное вам за это спасибо!
Что касается самой пиццы... Она была теплая- это плюс, но была не очень вкусная- это минус... Может быть я просто не угадала с выбором пиццы (заказывала Спартак), тк заказывала наугад. Зря сразу заказала большой круг. Надо было лучше 2 маленькие взять, но разные. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля)) Расстроило еще и то, что тесто было не до конца пропеченное (видимо сильно торопились уложиться в час) и начинки было маловато. В общем, эффекта вау и ням-ням не получилось.
Резюме: по 1 звезде за оператора, своевременную доставку, креатив с коробкой и теплую пиццу.
Наверное попробую заказать еще раз, вдруг повезет больше. Если кто-нибудь может посоветовать какую пиццу взять, буду благодарна)))

Спасибо, cele­stia­l_bo­dy, за подробный отзыв! Скорее всего, ребята действительно торопились выполнить заказ, да и заказов у нас очень много. Мы сожалеем, что расстроили Вас, обязательно всё выясним и исправимся. Надеемся, что в следующий раз наша пицца будет на все 5 звезд :)