• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Я понял, что напишу хороший отзыв ещё до того, как попробовал саму пиццу:)
Это всё из-за сайта - отличный лэндинг получился, и рисовка, и описание, особенно второе:)

Я понял, что напишу хороший отзыв ещё до того, как попробовал саму пиццу:)
Я у себя на работе примерно тоже самое делаю - всякие смешные штуки придумываю. Так вот, ощущение, что у вас сидит старина с точно таким же чувством юмора:) Чесслово, я перед тем как навести курсор на пиццу пытался угадать, какое будет описание, и два раза получилось:) Беллуччи и Сабля.
Теперь о сервисе: я заказал пиццу, её привезли через 29 минут. Рекорд. Курьер - приятнейший молодой человек. Пиццу съел - об этом в конце напишу. Через час приехали гости, решили ещё одну заказать, оформил заказ - перезвонила снова Екатерина и вместо того, чтобы, как робот, заново оформлять нюансы доставки - "Здраствуйте, Тимофей,..., всё тоже самое? - Да." - И.д.е.а.л.ь.н.о.
Всякие подкупающие бонусы: в первом раунде - жвачка "Love is...", во втором - 2 мандаринки:) и наклеечки "pizza wars" в каждом:) Ну и толстого кита нарисовали, как хотел:)

Сама пицца - самая вкусная, что я ел в Энске.

bar1­13ns­k, вот же спасибо тебе за отзыв, дружище! Это непередаваемые эмоции, когда твой продукт - весь, включая упаковку из сайта, сервиса, дополнений, и, конечно же, непосредственно пиццули - так заходит:) Заходи к нам обязательно ещё!