• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Часто мои друзья, рассуждая о том, как стать предпринимателем, ломают голову над вопросами что открыть в век такого нереального разнообразия всего, как выделиться. И приходят к ответу, что это невозможно и нужны огромные деньги на рекламу и продвижение своей компании. И скажу вам так, я нигде не видела рекламу "пиццы-синицы". А как я узнала? Мне порекомендовали ее три не знакомых друг с другом человека. Сарафанное радио. Затем я зашла на сайт, и я уже через 2 секунды знала, Я здесь закажу)))) Не буду уж повторяться про то, что и привезли вовремя, рекордно быстро, и вкусно было, и нарисовали на коробке, и наклейки шикарные. Просто скажу, что по-моему эти люди занимаются любимым делом, мне хочется так думать, потому что не вижу иного объяснения почему тут все так хорошо! Приятно, очень приятно.

zhuk­ovic­h.zh­uk, когда-то мы поняли, что если найти себе работу по душе, тогда не придется работать ни одного дня в жизни. Потом у нас эту мысль одолжил Конфуций :) Спасибо за отзыв, надеемся радовать Вас и в будущем!