• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 270 м

Все конечно хорошо, и рисунки на коробках, и наклейки, но сервис хромает страшно.
Звоним в доставку, трубку взяли через 3 минуты (для справки, оптимальное время ответа - 40 секунд). В шутку об этом сказали девушке, кт подняла трубку. Знаете каков был ответ:" ну вообще-то вы не одна у нас такая, очень много заказов". Э, правда? Круто. Именно это я и хотела услышать после 3ех минут "Ваш звонок находится первым в очереди".
Едем дальше, мы уведомляли об оплате картой, приехал курьер, терминал не работает. Пришлось срочно собираться и бежать в банкомат. Было 2 пиццы, между ними пакетик с салфетками и наклейками, жвачкой. Последняя безнадёжно испорчена двумя горячими пиццами, расплющилась, от бумажек не отодрать, ребёнок расстроился. Пиперони сухая и без помидор, ну это мы сами просмотрели.
Доставка, о да, быстрая.
Этого отзыва и не было бы, если бы не "ну вы что,одна у нас такая?". А так я перечислила все до мелочи, потому что да, я такая одна.
P.S. Прикреплённое фото - длительность ожидания ответа. Трубку взяли ещё секунд через 30-40.

Лиза! Большое спасибо за отзыв! Вот прям человеческое спасибо :) Если бы не Вы, то мы например бы еще долго возили жвачку в сумке с пиццей. Но благодаря Вашему отзыву теперь думаем над новым стандартом транспортировки жвачек. Извините за недоразумение! Ситуацию с Вашим заказом обязательно исправим. Сейчас напишем в личку :)