• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Признайтесь, что вы добавляете в пиццу, что после этого ее всегда хочется?)плюс еще ваша доставка...эти 2 момента просто делают вас моими фаворитами среди всех доставок в этом городе)Еще не могу не отметить операторов, всегда приветливы, посоветуют что выбрать,и никогда не возмутятся такому вопросу) Ни разу еще синица меня не подводила с доставкой, и качеством пиццы! Удачи вам и процветания!

Спасибо, что выбирали нас!

• Макс, привет! Мы храним нашу рецептуру в тайне и все сотрудники при приёме на работу подписывают Соглашение о неразглашении... Но раз у нас Новый Год, мы немного приоткроем Вам завесу - мы добавляем туда радость, заботу и улыбки в пропорции 1:1:1 и щедрую горсть любви:))
    Спасибо, что выбирали нас!