• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Слышала про Синицу много раз, но заказала впервые. Выбрала эту доставку по трём причинам:
- близкое расположение;
- бесплатная доставка:
- есть маленький размер (25 см.) пиццы (на двоих больше и не нужно);
К тому же, отзывы очень и очень радовали. Решено. Заказываю.

- близкое расположение;
- бесплатная доставка:
- есть маленький размер (25 см.) пиццы (на двоих больше и не нужно);
К тому же, отзывы очень и очень радовали. Решено. Заказываю.

Что хочется написать в первую очередь. Очень классный, весёлый и понятный сайт. Это несомненно плюс! Все акции, контакты, всё меню на одной странице. Никаких лишних переходов, действий. Выбрал пиццу, выбрал её размер, добавил в корзину, оформил заказ. Готово. Я бы за сайт вам уже пятёрку поставила) Перезвонили - подтвердили. Ждём. На сайте написано, что доставка в 60 минут или бесплатная пицца. Ну тут и беспокоиться не стоит - находятся в 5ти минутах езды от меня.

Далее хочется написать что-то плохое, что не уложились в час, что пицца невкусная, что курьер нахамил и обманул со сдачей. Но всё это хочется написать только ради какой-нибудь бонусной пиццы или скидки на следующий заказ. Потому что это было очень и очень вкусно! Пиццу привезли горяченьку. На коробке забавный рисуночек и пожелание приятного аппетита (Да, кстати, тут рисуют на коробке всё, что вы пожелаете). Короче, мы довольны как объевшиеся слоны! При этом хочется ещё круг пиццы :D Теперь я знаю где буду заказывать пиццу) У вас очень классное отношение к своему делу и это видно и чувствуется. Начиная от сайта,общения с диспетчером и курьером и заканчивая милыми ништяками в заказе. Вы очень крутые)

з.ы. Немного удивили доставкой в 50 минут (пешком быстрее), но это, видимо, новогодние каникулы и большое количество заказов.

XYPM­A, привет! Спасибо огроменное за такой крутой развернутый отзыв и внимание к деталям! Заказов и правда очень много - оливье пост сдал, и мы его торжественно приняли :) Ждём Вас ещё! И, если не захотите ждать, то у нас действует также самовывоз, ещё и с приятной скидкой.