• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
∆CID D☯RA написала 2 отзыва об этом месте

Уж очень нахваливал муж вас, опираясь на слова знакомых. Брали в конце 2015-го Маргариту и кукурузу. Честно говоря, не было такого WOW-эффекта, как нам обещали. Помидоры в Маргарите явно нужно менять: с одной стороны, они какие-то слишком дачные, а с другой - слишком водянистые и безвкусные (×_×;. Однако работаете на совесть: на начинки не сэкономили и корочки действительно классные-хоть-отдельно-кушай. Кукуруза со слов второй половинки идеальна: лично в меня не влезло.

Вот сервис у вас крутой. Одно только "Мы знаем, что никто не любит рекламу после заказа, но наши корочки действительно вкуснее с бесплатным соусом на выбор" отдает заинтересованностью на манер семейного бизнеса. Отдельного внимания стоит сайт: вот уж где действительно покорпел бренд-мастер - столько мы не хохотали ни разу при заказе еды с доставкой. Скорость прибытия вкусняшек также порадовала.

dbay­an, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и мнение.
Бизнес у нас и правда семейный: вся наша команда Синицы, как семья, а все наши клиенты - наши друзья. Поэтому ну не можем мы себе позволить сделать что-то ради того, чтобы сделать. Поэтому и корочки у нас вкусные, и соус к ним есть, чтобы еще вкуснее, и описание на сайте такое, и коробки разрисовываются параллельно с тем, как готовится в печи пицца, и везем мы быстро, чтобы пицца оставалась горячей и сыр так пленительно плавился:)