• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Давно слежу за деятельностью этой компании, очень уж нравится творческая работа pr-отдела, но всё никак не сподобилась попробовать саму пиццу до вчерашнего дня. Сделали заказ на сайте, выбрали самовывоз, тк находились рядом. Милая девушка-оператор позвонила уточнила заказ, а далее начался квест 😁
2гис рисовал вход с торца, но писал, что вход со двора и цокольный этаж. Оббежали пару раз дом (может, дело в нашей невнимательности или в том, что было уже довольно темно), вход нашли с трудом по запаху пиццы (как потом оказалось, была ещё одна другая дверь), заметив маленькую наклейку "Пицца синица", отправились покорять подвал, который кстати напрочь отбивает аппетит (фото прилагается). С этим надо что-то делать, ребят, реально отпугивает ☺
Но дружелюбный персонал, весёлые рисунки на коробке и вкуснейшая пицца всё-таки перетягивают "одеяло" оценки в положительную сторону 👍

• Oxi, привет! Жаль, в 2гис нельзя поставить атрибут "Искать по запаху" :) Тогда бы действительно быстрее можно было сориентироваться, тем более в сумерках. Спасибо, что Вы не отступили перед нашим брутальным подвалом, а мужественно дошли до конца:) На счет оформления входа мы обязательно подумаем!