• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
Squeamish написал 2 отзыва об этом месте

По горячим следам отзыв в прямом смысле слова. )

Здесь до этого не заказывали.
Заказ сделали на сайте в 21:30, в 21:33 уже позвонили для подтверждения заказа, доставили в 22:16. За оперативность плюсик.

По горячим следам отзыв в прямом смысле слова. )

Здесь до этого не заказывали.

Цены на пиццу вполне демократические - от 375 до 625 рублей за круг - в зависимости от размера. Заказали средний круг за 525 рублей. За стоимость плюс.

В дополнение к пицце в пакетике было 4 бумажных салфетки, две запакованные зубочистки и одна жевательная резинка плюс одна наклейка в виде кусочка пиццы. За это плюс.
Правда с резинкой есть и особенность - она одна, хоть и толстенькая. Было бы удобнее, на мой взгляд, две подушечки или две пластинки - потоньше, но раздельные.

Коробка оформлена индивидуально - это, конечно, не самое главное, но всё равно заслуживает плюсика.

О вкусе.
Заказывали одну пиццу "Мясная" за 525 руб. и "Чесночный стриж" за 150 рублей. Итого: 675. "Стриж" однозначно понравился, очень вкусно и сытно. За него, безусловно, плюс. Пицца же не понравилась - не самая ужасная, но ели вкуснее. За неё и минус.

Не привезли (или не выдали) чек. Минус.

Нет приложений для Android и iOS. Неудобно.

Но главный минус - всё же вкус пиццы. В итоге такая оценка.

P.S. К пицце прилагается бесплатно одна маленькая упаковочка соуса Heinz. За него ни минус, ни плюс. Он на любителя.

• Что-то много плюсов раздали, учитывая что ОСНОВНОЕ блюдо неудовлетворило вкусом.
    Коробки с рисунками, салфетки и прочие мелочи-это всё-таки не то.

• Sque­amis­h, привет! Классный отзыв, всё по полочкам. Большое спасибо!
    С чеком определенно вышло недоразумение, сейчас напишем Вам в личные сообщения! Относительно приложения у нас идут внутренние переговоры, на сколько это вообще целесообразно и кто вообще пользуется доставкой через них:) Пока не пришли к общему решению и доводим до ума сайт - мы спецы в пиццах, технически нам еще расти и расти. Кстати, про пиццу. "Мясная" - у нас в топе покупок и у неё много преданных друзей. Может быть просто не Ваша? Давайте мы Вам порекомендуем что-нибудь исходя Ваших вкусовых предпочтений! ;)