• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Впервые воспользовались доставкой, отзывы отличные, ещё и вчера компания взяла награду Флампа. Сайт яркий и забавный. Удобно, что все пиццы стоят одинаково, цена зависит от размера. Оператор - милая и позитивная, подтвердила заказ и пообещала скорую доставку.

Привезли минут за 50. У ребят действует акция - если курьер приехал позже, чем через 60 минут, то вы получите сертификат на большую пиццу бесплатно. Коробочки с рисунками, которые делают именно для вас. Это здорово! Кроме пицц, мы получили зубочистки, салфетки, наклейки и жвачки Лав Из.

Что касается самих пицц, то я не очень довольна. У Сабли показалась маловато колбаски и много теста. Не очень поняла соусы, которыми покрыто тесто - это Хайнц? Мне по душе больше соусы, которые делают специально для этого блюда. По мнению семьи, обед съедобный, но мы больше вряд ли будем что-то заказывать.

Итог: сервис замечательный, еда не совсем по нашему вкусу. Но все равно спасибо!