• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 270 м
Julia__novosib написала 3 отзыва об этом месте

Эта пицца уже не отъемлемая часть моей жизни. Мне все по вкусу, почти любой повод к застолью сопровождается заказом здесь.
Если вдруг резко "хочу пиццуууу" - я не задумываясь звоню сюда.
Надо БЫСТРО и ВКУСНО накормить гостей - синица уже на связи.

Мой день рождения, не стал исключением - все уплетали свои кусочки за обе щеки, с аппетитом прочмокивая. Оценила даже самая маленькая вредина, которой угодить крайне тяжело.

Пару дней назад решили устроить с парнем вечер просмотра фильмов. Угадайте, кто отвечал за вкусно и сытно? Конечно же любимая доставка. Брали мясную - очень много начинки, омномном! И мексиканскую - так как любимый обожает острое, что ж, 100% попадание. Перчик халапеньо сделал свое дело, уххх жгууучий! Мне хватило одного кусочка, чтобы судорожно запить все чаем, далее предпочла перец вытаскивать и кормить им более устойчивого к остроте человека.

Мы берем средний размер, в основном, и реже маленький. Как выглядит большая пицца не представляю, так как средняя уже кажется огромной.

По поводу фишек - здорово если наклейки будут разные, а надписи на коробках - без ошибок. А то вИселого просмотра как-то не вышло😀
Доставка как всегда - час максимум☺️ курьер - вежливый, пожелал приятного аппетита😋

Теперь уже хочется заглянуть в гости в саму пиццерию, и наконец-таки попробовать стрижей.
В итоге - моя любовь😍. Рекомендую👏🏻

Заглядывайте обязательно в гости, будем рады!

• Юля, привет! Спасибо, что Вы выбираете нас, не смотря на вЕселье от слова вИсюлька! Возможно наши пиццемейкеры подписывали Вам коробочку и думали о... м-м-м... о висках или поездке к Висле, а может быть и о вислоухих котиках. Мы обязательно уточним этот момент и будем стараться находиться здесь-и-сейчас, а не витать в облаках! Хотя, что таить, мы мечтатели:)
    Заглядывайте обязательно в гости, будем рады!

• Юль, совет по поводу острого и запивать. Остроту перцу придаёт капсаицин, а он представляет собой масло и в воде не растворяется. А вот молоко отлично его нейтрализует. Такой вот маленький секрет.

• ого, спасибо. Не знала:)