• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Пожалуй, лучшая пицца в городе, что таить) Но сегодня даже не о вкусовых свойствах пойдет речь, несмотря на то что и они изумительны.

Сервис и отношение к клиенту - это то, что отличает этих ребят и с первого заказа покорило меня как ооочень капризного клиента и человека, который в общем-то знает, как делаются бренды. Доставка всегда в оговоренное время, при заказы всегда уведомляют о действующих акциях и спец предложениях (о бизнес-ланче в свое время была не в курсе - приятно удивили). Отлично сделанный сайт, качественный нейминг, описания, которые хочется читать.

Дорогие ребята, спасибо Вам большое за ту искренность и заботу, с которой Вы идете к клиенту! Терпения Вам и сплоченной команды, которая разделяет Ваши ценности и единственно верный подход к клиенту!

• Ambe­r_fo­x, привет! Большое человеческое спасибо за Ваши такие тёплые и искренние слова. Спасибо за вдохновение, которое дарите нам! Обещаем быть выше-быстрее-сильнее и при этом не терять то, за что Вы нас полюбили, и непременно оставаться Человеками)