• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м
Feel_or_logi4naya написала 2 отзыва об этом месте

Пришла вечером домой и, увидев на столе листовку с промо-кодом, решила "а почему бы собственно и нет?!"
Плюсы: 1. Стоимость пиццы 25 см по промо-коду составила всего 290 р (обычная цена 375р)
2. Клиентоориентированность и заботливость (да-да, не побоюсь этого слова). Это дорогого стоит. Заказ принимала девушка по имени Екатерина. Вежливо и учтиво ответила на все вопросы. На одном из тренингов по продажам(к счастью которыми заниматься не пришлось) говорили, что прежде, чем общаться с клиентом, пусть даже и по телефону,нужно улыбнуться себе, настроиться на позитивный лад и вперёд. Так вот, кажется Екатерина улыбалась в течение всего разговора;))
3. Скорость: Листовку на столе обнаружила в 21.00, позвонила в 21.03, курьер с горячей!!! Свежеиспечённой пиццей стоял у меня на пороге в 21.26. Ну куда ещё быстрее?! Супер-рекордсмены по скорости. Да, живу я близко к правобережному филиалу, но суши из более близлежащего места везли дольше.
4. Оператор при звонке уточнила всё! Абсолютно! И даже предложила традиционный для пиццы-синицы индивидуальный дизайн коробки)
5. Выше уже упоминала, но всё же, пицца ГОРЯЧАЯ! Плюс соус в комплекте, который к слову тоже можно выбрать самостоятельно из предложенных в ходе звонка.
6. Большой выбор начинок, некоторые даже весьма своеобразные и неожиданные, как например, картофельная )
7. Милое дополнение: наклейка с забавной пиццей и love is.
8. Курьер (лицо компании, как бы пафосно ни звучало. Именно с ними мы сталкиваемся лично) приятный молодой человек. Оператор заранее уточнила с какой купюры потребуется сдача и она, разумеется, нашлась)
Вывод: вкусно, быстро, разнообразно, на сайте есть "акции".
Спасибо, надеюсь, вы и дальше будете поддерживать уровень сервиса! 👍🏻👍🏻👍🏻 больше довольных клиентов Вам!:)

Feel­_or_­logi­4nay­a, привет! Горячо благодарим за отзыв. Просто стараться поддерживать уровень - не очень интересно, не про нас эта история. Мы будем расти и повышать планку :) Спасибо, что выбрали нас!