• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Очень крутая компания! Пришёл с ночной смены, в кошельке ни рубля, всё на карте. И кушать хочется жутко. Просмотрев несколько доставок пицц, я подумал что умру с голоду, то доставка от 500 рублей только бесплатная, то меню не такое, то ещё что-нибудь. И тут я наткнулся на Пиццу-Синицу:) отличный удобный сайт, выбрал себе пиццу именно с теми ингредиентами, которыми хотел, очень порадовала цена и ПОРЦИЯ! Зачем мне огромная пицца за кучу денег, если я хочу поесть один и за недорого? Ну и конечно бесплатная доставка от столь небольшой суммы. Решил позвонить, уточнить по поводу безнала, оказалось, что даже он есть. Ответила девушка-оператор, отлично отработала с клиентом(сам работал оператором), был "живой" диалог, неформальная атмосфера разговора. Привезли пиццу за 27 МИНУТ! ДВАДЦАТЬ СЕМЬ, КАРЛ! Нарисовали котика на коробке, положили бесплатную love is и клёвую наклейку. Пицца на вкус отличная, в комплекте идёт соус, чтоб было вкуснее есть бортики:) вроде всё это мелочи, но до жути приятно:3 такая клиентоориентированность, такое отношение) ребята большие молодцы, не часто встретишь сейчас такое обслуживание) пицца-синица, пожалуй, самая ламповая доставка в городе, теперь буду заказывать пиццу только у них:3

rash_44, привет! Спасибо за тёплый живой отзыв, нам приятно! И эпитет "самая ламповая доставка в городе" очень понравился ^_^ Постараемся и дальше Вас радовать. Вместе с котиками)