• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Кроме доставки ничего не понравилось(((
Стриж был Горелый.Картошка горелая (для тех,кто не верит фото -выбросили ее почти всю!)Сыр в пицца странный - безвкусный....Ну если брать ,что пеперони больше 600р,то начинки там вообще нет(((
Зато доставка да.быстрая!
Да и с Андроида не удалось сделать заказ..сайт заступил и кроме :"А не забудьте попить,а соус не забыли? И т.д." ничего в конце не выдал..пришлось звонить по телефону..

Что касается сайта, он пока не адаптирован под мобильную версию, но мы работаем в этом направлении!
Спасибо огромное за сигнал, мы обязательно исправимся!

• Ника, привет! Сожалеем, что Вы не смогли в этот раз оценить уровень нашего сервиса и вкус продуктов. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, тем более, что, судя по Вашей фотографии, Стриж действительно получил шоколадный загар вместо золотой корочки :( Пишем Вам в личные сообщения для уточнения деталей заказа.
    Спасибо огромное за сигнал, мы обязательно исправимся!

• Фу😕