• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Скажу сразу, нам не понравилось( заказывали среднюю пиццу, ребят, а какой выход вообще у неё? На вкус конечно есть можно, но прям такого чувства, что это восторг не возникло. Обычная пицца, ничего особенного. Огорчил тот факт, что половина - это борта!! Куда вы их такие лепите? Экономия? Кризис в стране? Больше вряд ли закажем, платить за тесто, не видим никакого смысла.

• Дарья, добрый вечер! Спасибо за отзыв!
    Наша пицца готовится на пышном тесте, по американскому типу, и, технологически, борта у такого вида будут всегда больше, чем у итальянистых собратьев на тонком. Именно поэтому мы заботливо прикладываем к каждой пицце бесплатный соус, чтобы было вкуснее. Хотя у нашего теста уже сформировался свой круг фанатов, и это даже не наши родители :)
    А ещё - и Вы первая, кто об этом узнаёт - мы планируем в скором времени расширить меню, как раз благодаря пиццам на тонком тесте. Без толстых бортиков! Оставайтесь с нами ;)

• приятно, что ответили, но ели мы пиццу и в самой Америке) таких бортов там никогда не было. Соглашусь, что тесто вкусное, но платили мы не за тесто! Пышный борт и половина пиццы борт- это две разные вещи. Накосячили вы конкретно с нашей, уверена, что вам бы такую привезли, вы бы тоже были недовольны. И это не просто придирки, а то, что мы ели. Верю, что можете лучше, но эта пицца была далеко не айс.