• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Однажды довелось заказать у вас пиццу, и ни я, ни мои друзья ни капли не пожалели о выборе, павшем на вашу компанию. Заказывали Мясную и Белуччи, у обеих вкус был очень хорош. Хотелось бы только предложить добавлять побольше соуса в пиццу, его вкус, к сожалению, практически не чувствовался.
Спасибо за оригинальную идею добавлять соус к бортам пиццы, все оценили :)
И да, доставка необычайно быстрая, во что даже не верится. Никогда такого не было, чтобы через 15-20 минут после звонка привозили заказ, это крайне радует.
P.S. также в подарок привезли наклейки, журнал, пару жвачек "Love Is" и несколько мандаринов. Очень приятная новогодняя акция :)

Мы учтём Ваши пожелания относительно соус.
Позвольте порекомендовать Вам приглядеться к нашим пиццам на основе чесночного и сырного соусов, они всегда получаются более влажными и сочными!

• Blac­khaw­k46, привет! Спасибо за рекомендацию и отзыв! Нам очень приятно, что Вы помните о нас, не смотря на то, что заказ был сделан во время череды новогодний мероприятий. И, кстати, очень символично то, что сегодня как раз опять Новый Год, пусть и по Китайскому лунному календарю;)
    Мы учтём Ваши пожелания относительно соус.

• Именно эти как раз следующие на очереди ;)

• Поделитесь, пожалуйста, обратной связью? :)

• А вот и снова я :)
    На этот раз заказал "Чикен Рэнч" и "Синица". Что я могу сказать...вы не умеете оставлять клиентов недовольными!) Несмотря на предыдущий отзыв, восхваляющий время доставки, в этот раз, как ни странно, курьер опоздал на пять минут, компенсировав длительное ожидание сертификатом на бесплатную большую пиццу :)
    И ещё, по-моему, повара перепутали коробки, т.к. колбаски должны быть в синице, а чесночный запах должен идти от чикен рэнча, хотя подписи на коробках указывают на обратное) Но это — мелочь)
    Откровенно говоря, ожидал что больше понравится чикен рэнч, а вышло, как ни странно, наоборот. Но обе пиццы весьма вкусные. "Мясная" остаётся фаворитом, следующим возьму "цыпленок барбекю", может хоть он мясную переплюнет :)

• Доброго дня! Очень приятно, что Вы делитесь с нами впечатлениями. Это круто, значит действительно Вас зацепили :) За надписи на коробках искренне просим нас простить, возможно на кухне был аврал. Цыплёнок Барбекю - прекрасная пицца с ярко выраженным вкусом, одна из самых популярных в нашем меню. Еще хороша наша фирменная Виталлика ;)